Sergei Studenikin

сегодня у меня произошла интересная штука не знаю как понять????

пошла в церковь. поставила за здравие врагам а у меня свеча в руке треснула а затем поломалась.

Ga
Galina

Надо ставить свечу и говорить с добротой - За здоровье всех друзей и врагов и искренне желать всем здоровья, а вы сделали не правильно, потому Господь отверг вашу свечу.

Ir
Ira

согласна с КАМЕЛИЯ на все 100.

Ви
Виктория

Ставили свечу за здравие тех, кого на самом деле ненавидите или боитесь – поэтому такой результат. Главное простить в душе, а внешние атрибуты здесь не помогут.

Св
Светлана

♆♆♆ На тебе порча

Ju
Julia

У тебя злости на врага много. Не расчитала силу удара.

Елена

Это предупреждение, о том что у вас начнется череда неприятностей, потому что не с добром в церковь ходили, не с добрыми мыслями за здравие свечи ставили.

Юлия

ну значит очищаться надо..!!)) я бы это так расценил... типо враг ваш силен.. и надо молитвой очищаться. и вообще почиститься..

Дамира

А зачем за здравие ставила? Искренне желала им здоровья? Или где-то услышала, что если поставить врагам "за здравие" - им будет плохо? Тогда неудивительно, что свеча треснула. Как писал Шамиль Джигкаев в стихотворении "Отправляются волчата совершать хадж":
Даже молитва — с преступным умыслом
Как свиньи на нашем кладбище зелёные звери
Совершают перед Богом злодеяние.

Nastya

всё просто!!! -ставите за здравие с корыстными мыслями! -очень сложно "очистится" перед тем как ставить свечку за врага! --и не надо за врагов что либо ставить!!! -просто одну ставте за здравие-всех кого знаете-не концентрируйтесь! -и возможно враги утехомирятся!