Abdishukur Batyrov

Сколько осталось на нашей планете Белых людей (арийцев)

Сколько осталось на нашей планете Белых людей (арийцев) примерно, и много ли знают историю Мидгард-земли

кто не в теме сайт Пища Ра

Ольга Свистунова

Ты да я, да Абрам Лазаревич... остальные чурки и жиды..

Катя Токарчук

предыдущий ответчик лжёт!
Осталось четверо: ты да я, он, и Абрам Лазаревич!

Татьяна Пепелина

слишком много для нашей Земли. ))) Думаю, не многие слышали эту историю. Но там ведь все закончилось для людей плохо : 3-летняя зима, погружение в воды океана.... Вряд ли многие смогли это пережить.

Ярик

Что же вы так близко к сердцу эти сказки принимаете? Что касается белой
расы, то в наиболее в чистом виде на сегодняшний день она представлена
среди кавкасионов ( большая часть кавказских горцев).