Ксения Прокофьева

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть фильм Бегущий в лабиринте

Помогите пожалуйста, где можно посмотреть Бегущий в лабиринте в хорошем качестве (съемка не с камеры в кинотеатре) . Я понимаю что фильм недавно вышел но я думаю что уже прошло достаточно времени что бы выложить, но я не могу найти никак, кто знает где можно посмотреть подскажите пожалуйста сайт. Бесплатно главное (Без ввода номера телефона и т. д.)

Да я знаю, можно сходить в кино, да и деньги есть, но понимаете. Лень 🙂

Begench Rejepov

ммм
в кинотеатр не пробовали ходить? не может ведь быть так дорого

Андрей Холлей

Фильм в интернете ты не найдёшь. Нужно время. Только в кинотеатрах.