Адиль Саалиевич

племяш еще седня спросил"У тебя нет друзей? "У кого есть тому такие вопросы не больно ?

Святуся Смирнова

Какие друзья ???Больно ...)))) Жена и ребёнок вот это лучшие друзья !!!

Ольга Соловьева

Друзей? У меня достаточно много было "друзей", но в детстве и это я называл "высшим обществом" , потому что было детство. Чуть взрослее все стали и понеслись соревнования. Кто зазнался, кто оскотинился. Вот мы с другом только как два изгоя среди этого говна.

Мария Белоусова

У меня сегодня на приеме мальчишка, шести лет, расплакался, что папа развелся с мамой и уехал жить в другой дом. А я ему говорю: не плачь, ведь твой папа жив и здоров, и ты можешь ему позвонить, когда захочешь, и поговорить, и встретиться даже. А вот, мой папа умер. И я его не увижу больше никогда.
Так потом, еще он меня утешал..))