Андрей Задорожный

как добраться с белоруского до шереметьего

Нюрочка Меркулова

ЕСЛИ ТРАНСПОРТОМ, ТО НАДО СЕСТЬ НА МЕТРО ИЛИ И ДОЕХАТЬ ДО РЕЧНОГО ВОКЗАЛА, ТАМ СЕСТЬ НА МАРШРУТКУ, КОТОРАЯ ИДЁТ К ШЕРЕМЕТЬЕВУ. А КАКАЯ МАРШРУТКА, ТАМ СПРОСИТЕ. А ЕСЛИ АВТОМОБИЛЕМ, ТО НАДО ЕХАТЬ ОТ БЕЛОРУССКОГО ПО ЛЕНИНГРАДСКОМУ ПРОСПЕКТУ ДО СОКОЛА А ТАМ РАЗВИЛКА: ЛЕНИНГРАДСКОГО И ВОЛОКОЛАМСКОГО ШОССЕ. ВЫЕЗЖАТЬ НА ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ И ЕХАТЬ ПРЯМО И ГДЕ-ТО ДАЛЬШЕ ХИМОК НАПРАВО ЕСТЬ МЕЖДУНАРОДНОЕ ШОССЕ, КОТОРОЕ ВЕДЁТ К ШЕРЕМЕТЬЕВУ.

ВОТ СХЕМА, КАК ДАЛЕЕ ДОБРАТЬСЯ ДО ШЕРЕМЕТЬЕГО.

Николай Корняев

на аэроэкспрессе. Ходит каждые полчаса

Радик Тазов

Охренеть. Ладно еще когда спрашивают, как проехать до ШереметьеГО. Ну ошиблись, описались. Но когда ему ИИ отвечает в капслоке, как доехать до ШереметьеГО, это уж перебор.