Андрей Янин

Купила обложку для документов) там есть место для визиток и фото) какого оно размера (место под фото)?

Сергей Цибульский

По таким вопросам можно безошибочные диагнозы ставить, и доктором быть не надо!

Ekaterina Artemova

Теперь купи линейку и померь размер этого окошка.

Olqa Melnikova

Обложка у неё... А размер должны мерить мы.. . Ты хоть скажи куда выезжать. с линейкой...

Илья Кутепов

А че так мало перечислила. Там и другие места, я вижу, есть.
И еще: ты вопрос в этой теме адресуешь к тем кто печатает фото или обрабатывает? Интересно просто, насколько ты...

Олеся Тимофеева

Купил себе обувь. Не подкажите не мала мне будет? Какой размер?

Андрей Борзов

Это не для фотографий, а для водительского удостоверения европейского образца, тех паспорта на автомобиль, страховой карты и для карты социального обеспечения.

Светлана Нагорная

Вы бы спичечный коробок рядом с обложкой бы положили для ориентирования в размере. Я вообще этой дури не понимаю свои фото в обложку.

Николай Шемчук

это американские обычаи - таскать с собой фотку любимой кошки, которая сдохла двадцать лет назад. .
спрашивай у гугла.

Имран Ахмадов

Купил свитер. Не скажешь, мне как раз будет?

Виталий Котусов

Фото классное. И вообще всё-особенно с обработкой и печатью.