Паша Дергачёв

Есть ли фильм про Алена Бомбара и его поход через океан на надувной лодке или хотели бы вы такой фильм чтобы сняли?

Ольга Мальцева

Фильма нет (согласно Википедии, есть только серия образовательного сериала), и, думаю, он не очень нужен: только из свежих на подобную тему есть "Не угаснет надежда", "Жизнь Пи", "Кон-Тики". Что бы нового он мог рассказать зрителю?