Денис Колдунов

Здравствуйте, в какой стране можно спокойно отплыть на надувной лодке в океан и тебя не снимут патрульники?

Я хочу отплыть на 100 км в океан чтобы сброситься потом и утонуть навсегда на большой глубине.

Светлана Щипкова

хочешь сдохнуть - иди в ванную утопись. А не дурью страдай. Для этого не надо лететь за три-девять земель и куда-то плыть.

Алёна

Лучше на такой плыть. Но нужны документы (куча) и желательно соображать в навигации.
Amigo 27
Длина корпуса, м: 7.70
Длина по ВЛ, м: 6.0
Ширина, м: 2.55
Осадка, м: 1.3
Площадь парусности, кв. м: 27
Водоизмещение, т: 3.0
Балласт, т: 1.2
Киль: длинный
Количество спальных мест: 4
Камбуз: есть
Гальюн: есть
Стационарный двигатель: есть
Высота в каюте, м: 1.75
Ориентировочная цена, евро*:20000 евро
*Стоимость растаможенной яхты в Санкт-Петербурге

Но я ходил летом на надувнухе с парусом. Залазь в мой блог почитай . Путешествие на Вини Пухе....

Да, прочти о Алене Бомбаре - он на резиновой Атлантику прошел без жратвы и воды!! ! И нашем великом мореходе Евгении Гвоздеве. Швертбот ЛЕНА и яхта (3,6 метра) САИД, погиб в третьей кругосветке... у Золотого пляжа, Италия.

Лилия Павлова

Раньше в тюрьму или в психушку попадёшь в небе и на воде везде стоят радары - дают сигнал и могут и вовсе уничтожить как НЕОПОЗНАННЫЙ ОБЪЕКТ ))
так что на даче в пруду лучше

Ольга Афанасьева

В океан? хватит 10 метров, что бы на резинке перевернуло.

Оксана Костина

лечиться пора! А то поздно будет! Уже признаки дибилизма

Сергей Бузин

и чего вам троллям неймётся здесь? идите развлекайтесь в вашу политику и общество, в этом разделе нет психов!