Здравствуйте, люди добрые.
помогите подобрать страну для отдыха со своей любимой девушкой
бюджет интересует 80.000 на двоих
где лучше покупать путевки?
какого времени дожидаться чтобы были акции?
планируется на конец мая а сроком на ~10-14 дней
Отдых за рубежом
Здравствуйте, люди добрые. помогите подобрать страну для отдыха со своей любимой девушкой
Карловы вары советую.
Ольга Рожкова
спасибо) сейчас посмотрю
Ольга Томарская
это не для с девушкой а скорее для с бабушкой
Это очень скромный бюджет для двоих :(
К весне должны открыть Египет - если египтяне не поднимут цены, то вполне может хватить на двоих дней на 10.
Акции отслеживайте на сайтах туроператоров (заранее никто вам о них не сообщит, поэтому нужно постоянно сравнивать цены).
По опыту - самые низкие цены бывают примерно за 3 недели до вылета.
Снежана Румянцева
Фрахт бизнес-джета в одну сторону всего тысяч 25-30.80 "косарей" по за глаза!
Родос...
Маленький бюджет. Вам может хватить из тёплых стран на Вьетнам или Таиланд и то в трёшку с завтраками. НО !! Туда с собой брать надо минимум по тысяче долл на человека! то есть хотя бы удвойте бюджет и можно будет хоть куда то слетать! Если конец май лето, то либо Египет, либо Турция! Тогда может и вашего бюджета хватить на скромную четвёрочку на всё включено!
Мал бюджет...
Подкопите до мая...
Самая романтичная страна для двоих Италия. Если брать билеты самим и отслеживать скидки, самостоятельно заказывать отели, этой суммы впритык может хватить дня на три. А вообще, мало, конечно. Можно Прагу попробовать - не менее красиво и дешевле.
Aйдос Орумбаев
80 тыс в итали. на 3 дня? Да ты не чорная пантера -0 ты чурка))) за 80 ты белорусикх рублей там можно пол года жить!!!!
Прага вполне реально. ищите в январе. феврале туры или самостоятельно самолет Ред Вингс Чешские авиалинии отели на букинге или в турфирме
за эти деньги - или Украина, или Беларусь
бюджет маловат разве что в Беларусь
Aйдос Орумбаев
откуда вы беретесь дуры!!
У парня бюджет 80 тыс белорусих рублей! Это где 2.4 млн рублей русскихЁ быдлятина)!
На эти деньги в Казахстан, Беларусь
За 80 на 14 дней в мае зарубеж - выбор настолько мал, что его почти нет - беларусь может)
рф
горящий тур... во Вьетнам, например, на меньшее кол-во дней+ с собой ещё столько же. можно конечно в Тунис на олл....
мал бюджет!
Снежана Румянцева
экзотика не всем для отдыха подходит. некоторым - да, но многие консервативны.
Ирина Гордеева
Во Вьетнаме будет невыносимо жарко и душно в это время.
Вы хотите посетить страну, но не знаете где лучше отдохнуть. Лучше не спешить и найти то место для отдыха где вам будет интересно, комфортно и доступно по цене. Для сравнения почитайте отзывы туристов: http://www.ayda.ru/otzyv/
Италия - хороший сервис. Испания - национальный колорит и вино. Франция - игорные заведения. Швейцария - престиж. Сам выбирай.