Ир
Ирина

Samsung Galaxy S2 plus, разбит экран, можно ли каким то образом скопировать файлы

Samsung Galaxy S2 plus, разбит экран, можно ли каким то образом скопировать файлы на компьютер через USB подключения, или хотя бы удалить эти файлы... (форматировать)

Не получаеться через Kies, говорит что нужно сделать режим подключения USB MTP подключением...

Юрий Люлин

Samsung Kies
Автоматом подцепляет смартфон, если он включен

Александр Михайлов

А просто подключить по USB пробовали? По идее там автоматом появится память в моём компьютере, на последних андроидах так