Лебедева Христина

После установки стим не запускается очень долгое время. Это нормально? А если нет, как это исправить?

Cветлана

Удали через программу Unistall Tool полностью, и переустанови Steam!

Алексей Настюшенков

Это обновление наверное скачивается ну если что запусти от имени администратора ну или переустанови и лучше смени диск куда будешь устанавливать стим