Ев
Евгений

Выключился телевизор и отрубился интернет и выдает (ошибку 651)?Телевизор включил нормально работает в отличии интернета?

Аркадий Подгорный

Есть подозрение, что пропал сигнал до квартиры (физически) . Либо наглухо завис роутер, а ТВ от него же работает. Опиши подробнее технологию (adsl, docsis, gpon etc.) и схему подключения внутри квартиры (два кабеля на ТВ и ПК, один кабель до роутера а с него по вай фай на оба и т. д.).