Ирина Тихонова

что это такое на фото?

выпало из блока компа

Светик Егорова

Микрофон. Неплохо ты сношаешься с системным блоком через отверстия USB, что вылетает микрофон с материнской платы. Именно он делает "Пи-ик! ", когда ты включаешь свой транспьютер

Эльмира Димаева

Какой микрофон? Это спикер!

Дмитрий Костюченко

Динамик (PC speaker) Устанавливается на мат плате. при появлении аппаратной ошибки ПК подают сигналы, которые можно расшифровать.

Алексей С.

Верно, микрофон...

Ир
Ирина

Круглая херьн* который идут два провада чёрный и красный с + и -

Эдуард

Слушай больше )
Это спикер

Алексио

Если комп нормально работает, можешь и не ставить

Антон Мазухин

Это динамик, который подает диагностические сигналы.

Светлана Солопова

Системный спикер (пищалка) , чтобы на слух ловить сигналы POST.