Рома Устинов

Что это такое? (фото)

П!
Просто !!! Душа !!!

может быть сам дирик 11 не установлен? Или дрова тупят. попробуй обнови. А вообще игра вышла несколько мягко говоря багнутой

Кодиршо Рахматшо

дров мб нету?
если это ноутбук то там возможно стоит гибридная видеокарта малой разрядности а для кризиса мин надо 128. как то так вообщем)

Серёжа Б

Попробуй обновить дрова на видеокарту, и установить Directx SDK(который включает в себя все DirectX).

Танюшка Любимова

Китайская видеокарта -- массогабаритный макет реальной.