Кристина Морарь

Танкисты посмотрите фото, и что это такое? и как зайти в игру?

Руслан

Ну и что непонятного? Попытался поменять один сервер на другой, сессия от старого не отвалилась, пока не пускает. Как сессия отвалится, пустит. Ожидай.

Cвета Гурова

не видно напишите что там

Станислав

Насколько понимаю надпись: "Невозможно соединиться с сервером". Бывает по нескольким причинам:
1. Сервер перегружен

2. Тех. работы на сервере

3. У вас проблемы с доступом в интернет, может скорость плохая

Попробуйте подключиться к другому серверу, просто подождите и попробуйте снова через 2-3 минуты, проверьте скорость доступа в интернет.

Дополню. Еще раз внимательно посмотрел, если написано "Вы уже на другом сервере", то нужно подождать пока закончиться бой в котором вы там находитесь.

Ви
Виктория

SDF Вы правы, необходимо обратно вернуться на тот сервак, дождаться окончания боя и корректно выйти, либо ждать, ждать, ждать...)) ) Пока не надоест)))

Миша Маликов

Есть реальный способ заработать это система Юзератор