Роман Пушкин

что делать если скриншоты в скайрим получаются черно-белые и перекошенные?

Володя Ко

На самом деле проблема в неправильном разрешении, установите к примеру 1360х768.

Любовь Дакиева

Ты попал в 60-ые

Лиза Лиясова

настрой а если хочеш нормальный скриншоты сам разукрас и покажи учителу по ИЗО вот она или он ржать будет

Сергей Козак

Хмыз прав, у меня тоже сработало после того как я разрешение сменила на чуть меньше. Разве что у меня было именно 1360х768. Сменила на 1280х720 в меню перед запуском игры (вариант там уже был). Потом скрины стали ровными и цветными, разве что в черной рамочке, сам экран то больше.
А с прогами для скринов я только намучилась, кто привык экран записывать, тому, может, и норм, а когда чисто ради скрина их скачиваешь то от них больше проблем, чем пользы.
Удачки))