Василий Леман

на каком основании Вы находитесь в кинотеатре в рабочее время ?

Анна Баринова

Детей привела на сеанс, целый класс!

Константин Зенкин

Дык я работаю там

Дима Павлов

Деловая встреча без глаз конкурентов

Камолжон

от налогов прячусь

Наталья Коленцева

А на том самом основании, что не Папа КарлА я
А работа в лес не убежит. А убежит, так мой друг Волк ее вернет.
Правда, Волк?

Юля Чагина

Так киномехаником работаю:))))

Samvel Atayants

Работа не волк, в лес не убежит)))

Галина Филиппова

Ой, напрасно, тётя, вы лекарства пьёте и всё смотрите в окно.
Не волнуйтесь, тётя, дядя на работе, а не с кем-нибудь в кино.
Ой, напрасно, тётя, вы так слёзы льёте, муж ваш редкий семьянин.
Так что не грустите и его простите, ради ваших именин.