Ирина Рочева

через какое время теряется рабочий стаж

Альбина

Когда трудовая пропадёт

Амира Ильяшук

После смерти!

Танюшка

рабочий стаж не теряется никогда, а непрерывный стаж теряется если не работаешь 3 месяца

Stasnislav Haustov

не теряйте трудовую книжку, а то придется трудовой стаж подтверждать, а это сложно . А вообще рабочий стаж не теряется, теряется квалификация, если долго не работаете по специальности. Непрерывный стаж бывает потерян