Nataly Barysheva

Рабочий стаж на приватизацию квартиры.

Человек работает в ККП. ДРУГИМИ СЛОВАМИ В ЖЕКЕ ДВОРНИКОМ. Так вот. Получила квартиру и через некоторое время пошла в декрет.
Входит декрет до 3-х лет в стаж на приватизацию данной квартиры? И сколько нужно стажа в жеке на приватизацию.

Ордер на ее имя есть!

Владислав Kaban

Если квартира служебная, то приватизировать ее нельзя, хоть сколько проживете в ней. Нужен договор социального найма.

Дмитрий Зималюкин

Если в смене договора отказывают?