Лёха Гайван

Какую бы найти работу, чтобы можно было заниматься саморазвитием в рабочее время ?

Денис

Школа-интернат, там времени хватит на всё.Тока рабочим по обслуге, у других-как они выдерживают ума не приложу. Здрялата сам понимашь-никакая, но времени для саморазвития валом. Вот я и развиваюсь....

Наталья Шмыгалина

А кто будет платить за твое САМОРАЗВИТИЕ?

Дмитрий Руденко

Любую работу по фрилансу. Например: дизайнер, программист, копирайтер и тд

Александр

в ларек роспечать, охранник, комендант, вахтер

Х)
Ханя )

блогер

Татьяна Леонтьева

Капранов семинар33 Сундаков уроки русского языка

Мария Фортунатова

Типа вахтера или коменданта