Амано Эрис Велиалитовна

Какие должны быть основания у простого рабочего что-бы записаться на прием к Тефтелефу?

Я Кочнева Ирина 04.09.2012 года пришла в администрацию города Магнитогорска, что бы решить свою проблему. Подошла к секретарю и попросила ее записать меня на прием к Тефтелеву, на что она мне ответила в грубой форме что у меня нет никаких оснований и записывать она меня не будет. Тогда я попросила, что бы она написала отказ в письменной форме, на что она тоже отказалась зделать.

Ольга Родникова

на первом этаже любой администрации висит ящик для приёма заявлений и жалоб граждан. Пишете заявление с требованием о записи на приём и расписываете там весь разговор с секретаршей. В конце делаете приписку, что если не будете приняты им, то напишете жалобу (уже и на него тоже) в вышестоящую инстанцию.