МК
Мария Карпенко

Вот есть такие два сайта - отзовик и айрекоменд, где публикуют отзывы о разных товарах. Как вы к ним относитесь ?

Поросил маму в магазине купить пиццу, коль уж она туда зашла. Она, к сожалению, в пицце не разбирается совершенно и купила что попало. Пиццу я разогрел, начал есть.. . вообщем это не пицца, а абсолютное днище. Вот просто апофеоз того каким не должна быть пицца. Грибов я там не нашел, пара кусочков колбасы, 30 грамм сыра рассыпано по всей пицце, 30 кетчупа и все усыпано безвкусными кубиками болгарского перца. Феее.. . Я залез в мусорное ведрои среди мусора нашел этикетку от пиццы. Эта шляпа была привезена к нам, на Северо-Запад аж из Ростова-На-Дону. Состав просто пестрит всякой гадостью, переписывать его не буду, достаточно сказать что я насчитал в этом составе 23 строчки. В итоге я залез в интернет и забив название пиццы в писковик нашел отзывы о ней на сайтах отзовик и айрекоменд. Я иногда заглядывал на эти сайты, когда читал о каком-либо продукте, но сейчас я увидел там хвалебные отзывы об этой пицце и меня передернуло? Какого, собственно, хрена там творится? Почему этой гадости пишут хорошие отзывы. Теперь уровень доверия к этим сайтам упал с отметки "скептически", до отметки "не доверяю". Короче, что скажете об этих сайтах ?



АТ
Анна Туралина

Ну я скажу тебе так, что бы поднять самооценку сайта, автор создаёт много, много страничек, и пишит про твою "пиццу" хорошее. Либо тебе просто досталась плохая пицца. Советую не покупать эту фигню, так как можно сделать самому, вкусную, обжарестую, с ветчиной и сыром пиццу. Рецепт можно найти в интернете) ) И да, ещё кое что. Полуфофрикаты всегда не вкусные, бывает что да, но чаще всего нет.

ВП
Виктор Пришутов

я читаю отзывы о товарах на яндекс маркете. этими сайтами для этого не пользуюсь

АС
Анна Семенчук

я сама пишу отзывы 2 года на отзовик. ру и пишу правдивые и только то что сама действительно пробовала.

Ирина Мурлина
Ирина Мурлина

Ну знаете, о вкусах не спорят, может быть кому-то она действительно понравилась, или же поначалу они делали нормальный продукт, а потом начали халтурить, такое тоже часто бывает. А сайтами отзывов пользуюсь и сама иногда пишу на правоголоса [тчк] нет

Похожие вопросы
дайте отзывы о заказе товаров с сайта rushim.ru
Как вы относитесь к товарам красная цена?
Как называется палка для разделения товаров разных покупателей на кассе в супермаркете?
Есть ли у вас в России как в Европе такие сайты (официальные) , где пользователи пишут свои отзывы о товарах, услугах,
с какого сайта можно купить разные товары. Неиспользованные и с доставкой в разные страны
Сайт aliexpress, кто нибудь заказывал товар по этому сайту. Интересуют отзывы.
Почему на разных сайтах разная цена на одинаковые товары? Какой лучше покупать?
почему на отзывы мэйл публикуют только плохие отзывы об определённых магазинах или только хорошие?
на сайте надо одну категорию товара продавать или разные?
отзовик сайт это правда что можно заработать на нём