Мария Карпенко

Вот есть такие два сайта - отзовик и айрекоменд, где публикуют отзывы о разных товарах. Как вы к ним относитесь ?

Поросил маму в магазине купить пиццу, коль уж она туда зашла. Она, к сожалению, в пицце не разбирается совершенно и купила что попало. Пиццу я разогрел, начал есть.. . вообщем это не пицца, а абсолютное днище. Вот просто апофеоз того каким не должна быть пицца. Грибов я там не нашел, пара кусочков колбасы, 30 грамм сыра рассыпано по всей пицце, 30 кетчупа и все усыпано безвкусными кубиками болгарского перца. Феее.. . Я залез в мусорное ведрои среди мусора нашел этикетку от пиццы. Эта шляпа была привезена к нам, на Северо-Запад аж из Ростова-На-Дону. Состав просто пестрит всякой гадостью, переписывать его не буду, достаточно сказать что я насчитал в этом составе 23 строчки. В итоге я залез в интернет и забив название пиццы в писковик нашел отзывы о ней на сайтах отзовик и айрекоменд. Я иногда заглядывал на эти сайты, когда читал о каком-либо продукте, но сейчас я увидел там хвалебные отзывы об этой пицце и меня передернуло? Какого, собственно, хрена там творится? Почему этой гадости пишут хорошие отзывы. Теперь уровень доверия к этим сайтам упал с отметки "скептически", до отметки "не доверяю". Короче, что скажете об этих сайтах ?

Анна Туралина

Ну я скажу тебе так, что бы поднять самооценку сайта, автор создаёт много, много страничек, и пишит про твою "пиццу" хорошее. Либо тебе просто досталась плохая пицца. Советую не покупать эту фигню, так как можно сделать самому, вкусную, обжарестую, с ветчиной и сыром пиццу. Рецепт можно найти в интернете) ) И да, ещё кое что. Полуфофрикаты всегда не вкусные, бывает что да, но чаще всего нет.

Виктор Пришутов

я читаю отзывы о товарах на яндекс маркете. этими сайтами для этого не пользуюсь

Анна Семенчук

я сама пишу отзывы 2 года на отзовик. ру и пишу правдивые и только то что сама действительно пробовала.

Ирина Мурлина

Ну знаете, о вкусах не спорят, может быть кому-то она действительно понравилась, или же поначалу они делали нормальный продукт, а потом начали халтурить, такое тоже часто бывает. А сайтами отзывов пользуюсь и сама иногда пишу на правоголоса [тчк] нет