Ал
Алексей

почему на отзывы мэйл публикуют только плохие отзывы об определённых магазинах или только хорошие?

Ли
Лидия

Кто? Где? Когда?
Скорее всего, на что публику подначат, на то она и ведётся. Стадо, стадность, называется такая штука.
Например, один чел (или тролль) ляпнул что-нибудь, задав направление, остальные и понеслись ...по кочкам.

Св
Светлана

Народ у нас не благодарный.
ЗА хороший отзыв деньги платят вот их и ставят.
А вот плохие это от всей души.