Юлия

Что хорошего (не плохого, а именно хорошего) было в 1990-х годах?

Анна Anna

Сначала Примаков стал премьер министром, а потом Путин пришел к власти, вот единственное хорошее что было.

ОК
Олег Кудряшов

Геев было поменьше-боялись "братков"

Оксана Бочарова

Ничего не было. И говорили что переди теперь только будет хуже и хуже ..

Юлия Комогорцева

свобода и экономическая, и политическая!
закончилась эпоха утопического дебильного социализма и коммунизма

Nina Voropaeva

Я родился!

Ваня Власов

тридцать с копейками нормалный возраст.

Татьяна Власенкова

из хорошего была только НАДЕЖДА а потом полное непонимание всего происходящего

Та
Татьянка

Было время больших возможностей - можно было с нуля раскрутится в бизнесе, во власти.

Вероника Бойко

В девяностых - ничего!

Алексей Куликов

Ну хорошего было мало, но было, например, свободные выборы

С1
Сергей 1

я вспоминаю тебе года, потому что жила лучше, чем сейчас.