Кирилл

Нравятся ли вам современные шапки? Для меня идеал - шапки 1990-х годов

До сих пор не могу отделаться, что шапки позапрошлого десятилетия - идеал по удобству. Помните, они были длинные, концы их связывали нитками типа "розан", а с другой стороны концы подворачивали? Ну современные шапки слишком коротки, то и дело на уши натягиваю. А современные длинные шапки носят совсем не так - по типу колпака, не подворачивая. Сегодня увидела в "Дикси" длинную шапку, обрадовалась, мол "что заказывали", а оказалось фасон опять же "колпак" - там рисунок, а снизу изнанка, тоже не подвернешь.

Le
Lena

Да, те шапочки были очень удобными. Они были в моде и в 70-е и в 80-е с небольшими вариациями Не обтягивали голову как презерватив, а наоборот манжет создавал объем. Нет им равной замены. Современные колпаки идут далеко не всем.

Андрей Филонов

Ирочка, возьми спицы и свяжи!! ! Это же очень просто!!!

Люба

Да и девушки тогда были красивее и сахар слаще.

Марина Буланкина

да сейчас все можно носить, любую шапку. Можно связать, или на сайте город мастеров присмотреть или заказать.

Илья Витюгов

Я помню шапку 90-х, "петушок" назывался. Та еще прелесть. ((((((( А розан не припоминаю. Увы.

Катя Данилова

мне не подходят шапки в виде колпака, идут шапки с отворотом. в продаже их у нас нет, заказала, вяжут. а ещё мне нравилась шапка-труба. зароешься в неё,так уютно

Антуанетта Чернецова

Несколько лет в поисках шапки.. . продают в основном тонкие какие-то, в которых ходить чуть ли не летом. Я кепкой обхожусь, но это при условии что на машине. А в лес и поле одеваю шапку из 80-х)))

Мадина

Вчера свою шапку дала подруге сына. Потом сижу и думаю- тетка под 50 и девочка 23 лет... А шапка и ей и мне подходит. (если что шапка новая, постиранная, я не носила)