Abdishukur Batyrov

В чем можно уравнять молодёжь 60-х годов и молодежь 2010-х годов?

Ст
Стасик

Это все равно что сравнивать Шукшина и Джигурду с Филей!

Александр Экгардт

Сравнить невозможно! Мы были совсем другими!! ! Совсем! Другие цели, мировоззрение, грамотность, стремления! Современное общество потребления и лжи ни в какое сравнение не идет с молодежью 60-х!! ! Мы хотели учиться, потом работать, чтобы было ИНТЕРЕСНО в первую очередь, а не денежно, как сейчас!!!
На первомайской демонстрации в 11 классе. Нам по 17-18 лет. Всё впереди. И будущее на ближайшие годы было неплохим и разумным.
В классе было 28 человек. 26 получили высшее образование. Нормальное и бесплатное.

Дилшод Ашрапов

Ой, душа моя, святое советское не затрагивай. Мы же не шампанское в гипермаркете - лицензия наклеена, а сдохнуть на второй день можно...

Андрей **********

тпм хиппи -тут гопники

Александр Немчинов

Главные мысли и заботы о том, что "ниже пупа и выше колена" и у тех и у других....