Ольга

дайте отзывы о заказе товаров с сайта rushim.ru

хочу заказать калиевую селитру и суре, кто заказывал это дайте отзыв. Ну там например: как привозят, нет ли проблем с ментами. заказывать собираюсь почтой (не ЕМС) . сразу для всех: Я НЕ СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ НИКАКИХ БОМБ И ВЗРЫВЧАТОК!!!

Алексей Годовасенко

берешь кусок мыла кладешь в кастрюлю заливаешь бензином поджигаешь и когда выгорит все наскребешь немного полезного вещества и делаешь бомбу.