Сергей

Почему люди не верят слухам? Ведь как говорится дыма без огня не бывает.

Алексей Грибанов

Так говорят не о слухах...)

Алексей Мирсаетов

АГА... А ГДЕ МЯСОПРОДУКТЫ КОПТЯТ ТЫ ВИДЕЛ СКОЛЬКО ДЫМА-ЭТО ПРОСТО ОПИЛКИ ТЛЕЮТ

Ве
Вера

Не все болваны потому что

Жанбу Калбаева

Да.. . Не бывает дыма без огня, как и правды без обмана! Но дело в том что слухи сплетни это такое что каждый человек будет добавлять свое мнение и по чуть чуть тааакой креативчик будет что сам офигеешь!