Та
Татьяна

Кто виноват в авиааварии во Внукове? Дыма без огня не бывает.

Михаил Важдалов

как всегда - дураки и дороги

Дмитрий

наверное, стечение обстоятельств. Но главный виновный тот, кто организовывает работу наземных служб. Как допустили пьяного до работ? Там стоит чрезвычайно дорогая техника, даже если бы не трагедия, вдруг бы он повредил самолет? ! Это же дорогостоящий ремонт и всякие неустойки.

Anna Anna

Тот же, кто и в 2010, под Смоленском - дурь человеческая!

Мырза Саматов

По поводу компрометирования нашего правительства - в ночь на сегодня случилась трагедия в аэропорту Внуково - погиб президент французской компании TOTAL... Откуда растут ноги - http://www.bloomberg.com/news/2014-07-05/total-s-de-margerie-sees-no-need-for-dollars-in-oil-purchases.html Здесь, покойный глава TOTAL, говорит вещи, которые очень не понравились госдепу пиндосии.. .В частности, господин Кристоф де Маржери неаккуратно обмолвился по поводу расчётов долларами сшп в топливном секторе, да и сам по себе он был против санкций в отношении РФ. Интересно было сунуть в нос этим тварям правду, и кто за этим стоит. На первом скрине та самая статья от 05 июля 14 года, затем, на втором скрине - удалённый комментарий с "приветом" госдепу и ссылкой на речь покойного (как вы думаете почему комментарий удалили?) , и на третьем скрине - эпик! Комментарии к новости о гибели главы TOTAL ОТКЛЮЧИЛИ ВООБЩЕ! Кто-то ещё сомневается в демократии пендосии? !

Елена Харитонова

Банальное славянское РАСПИЗДЯЙСТВО и быдлячий менталитет маргинала. СМИ пытаются не навязчиво, стрелки перевести, что мол он накануне, высказывался против санкций по отношению к России. Это всё чушь. PS А в метро, когда состав с рельсов слетел, то же американцы стрелки проволокой скрутили? Мы так живём. Из за этого, все цивилизованные страны нас боятся.

Валерия

На водителя всё спишут.

Alexandr Yakovlev

Даже в Думе признали ---виноваты разгильдяи всех рангов, начиная с водителя снегоуб. машины. Какого стрелочника еще нужно искать?

Наталья

Злобные нефтяники выпилили одного из своих. А стрелки, как всегда, на пьяных русских.