Константин Бурлаков

Как долго память хранит яркие воспоминания?

Наталия Румянцева

До последней минуты...

Галина Иванова

Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить

Евгений Усов

Если после ярких событий вляпываешься в дерьмишко, то все стирается . Жаль, что как в windows нельзя сделать ОТКАТ.

Наталья Алексейцева

зло помнится все жизнь (((