Анастасия Лень

Как же мне все таки нравится наш народ. Сарказм, не?

Вы сами выбираете себе президента, потом жалуетесь на жизнь и выбираете снова со словами "А кого еще". Вы мутите революции и потом пожинаете плоды, пытаясь обвинить кого угодно.
Вы можете сделать больше, но собираете крохи с того, что есть сейчас. Живете только сегодняшним днем и только в усладу себе одному. Еще недавно своровали что- нибудь с работы, но жалуетесь, что воруют чиновники. Не обращаетесь в органы, инстанции, суды и считаете это уделом бабок.

Я, наверное, буду долго еще офигивать над теми, кто роет могилу себе, ложится в нее и обвиняет во всем сторожа на воротах.

Надежда,
Один я ничего не решаю. Я являюсь частью общества. К сожалению. Про общество я и говорю. Не сравнивая себя с остальными, между прочим. Приведу опять же пример: давеча уже дней 5, как должно было быть отопление в домах, у меня его не было. Сначала я оставил 4! заявки, потом позвонил выше, ноль эффекта. Пошел напрямую прямо в службу эту. Оказалось, давным давно у соседей между первым этажом и подвалом была протечка и стояк перекрыли, после чего про аварию успешно забыли. Теперь в течение 2- ух дней придет человек устранять проблему. И все это выяснилось после угрозы судом и разбирательством.
НО! Мне пришлось обойти 2 квартиры соседей. На вопрос, а почему вы сами ничего не предпринимаете, мне в один голос сказали: ну хотели позвонить, но вот как- то, что- то, хотя за секунду до моего объяснения причины мне же еще вторили, мол да, отопления нет, какие плохие службы.
Это не общество, это стадо аморфных баранов. За кого я голосовал, я имею право не сообщать, но это был не Путин. Наевшись его говном, на одни и те же грабли не наступаю. Видимо, нас таких не много в стране.
Ну вот так и живу, пытаюсь действовать мозгами, а не примитивом. И мне жаль, что таких людей становится все меньше.

Игорь Просто Игорь

Это не народ, это дебилы

Stas Petrov

"Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! "

Алия Харисова

Про себя мы, благодаря тебе, всё поняли-теперь давай про себя расскажи, как офигенно живёшь. кого презом назначил и прочее.