Арв

starline b9, автомобиль Accent 2006, не ставится программная нейтраль, именно когда двигатель горячий на холодный все ок

..

Поездил, припарковался, поставил на ручн. , нажал кнопку "2" вытащил ключ, машина заглохла-это на горяч.

Машина остывшая, завел, нажал кнопку "2", вытащил ключ из замка зажигания двс работает, вышел из авто, закрыл дверь нажал на кнопку "1"(машина встала на охрану) , двиг заглох, авто готов к автозапуску.

Ма
Мария

Тут есть два момента. Первый - это контроль работающего двигателя, как он осуществлен, возможно на горячую контроль не корректен. Второе - контроль ручника, это проверить просто. Оранжевый/фиолетовый провод от сигнализации на горячем двигателе подключить к массе и попробовать провести процедуру подготовки к запуску. Если не проходит на горячую значит проблема в первом, если проходит, то проблема в кнопке ручника.