Светлана Абдуллаева

Давно не читал книги. Тут захотелось почитать, но не знаю что . парень 22 года.

Елена Бабрицкая

Пехов, Лукьяненко, Перумов, Вадим Панов, Стругацкие, Г. Л. Олди - выбирай любые ) если понравится - еще насоветую 🙂

Тарас Никандров

Хоть бы и девушка 17. Какая разница. Иной раз и в 20 уже читаешь серьезное, а другой и в 45 ерундой занят. Книга возраст не спрашивает.
Читайте классику: Чехов, Тургенев. Достоевский, Толстой и пр.

Guliza Ismailova

Ремарк "Черный Обелиск" хорошая книга, если читаешь классику.

Максим Брюлов

Ивлин Во-Незабвенная.

Пл
Плохой

ЗОЛОТОЙ КОМПАС (Филипп Пулман)

Янина Плетнёва

я тоже за классику. всю. например, Тургенев и Толстой - хороши.