Денис М

Что можно привести с Вьетнама?

Могу ли я привести из Вьетнама монеты, статуэтки антикварные? Разращен ли вывоз из страны? что можно вывозить и что нельзя? где можно узнать

Анастасия Кондрашова

Жили во Вьетнаме, я вывозила из страны монеты, но не какие-то редкие.
Обычно везут фрукты, шелк, треугольные шляпы, ракушки и т. д.
Пишу о стране здесь http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam
Удачного отдыха!

Ин
Индира

Бамбуковые поделки.

Анютка

песок из южно-китайского моря

Мария Белоусова

Заспиртованную змею в виде алкогольного напитка, смотри, она может быть живой)

Вячеслав Фомин

На первом месте среди главных презентов занимает вьетнамский шелк, украшения из слоновой кости, шкатулки, статуэтки, рамки, подносы, настенные украшения из бамбука и красного дерева. Одним из национальных сувениров является шляпа из пальмовых листьев.

Здесь посмотрите.

8 главных сувениров из Вьетнама - Библиотека туриста | RestBee.ru
Что можно привезти из Вьетнама (Нячанга)? Сувениры изВьетнама...

Dmitri Kulakov

воду !

Денис Евд

ВПЕЧАТЛЕНИЕ!