Же
Женечка

Обращаюсь к людям любящим игры шутеры от первого лица с элементами крови, пришельцев, мутантов, киборгов.)

Обращаюсь к людям любящим игры шутеры от первого лица с элементами крови, пришельцев, мутантов, киборгов. )
В 2008 году у меня была игра ...название не помню, но там в названии цифра 4 ...нет, нет не Doom 4...Начало помню мутно, но помню, что там в корабль что ли попали и он упал на планету, кишащую всякими уродами, киборгами .. там что б пополнить здоровье надо подключаться к какой штуке из ободранного тела человека ...люди весящие на гвоздях ...разорваные .. Есть миссия где тебя от первого лица разрезают ...делают киборгом, но твой мозг оторгает систему и твой разум остается при тебе, там тебя еще тогда свои спасают ...при тебе друга друга убивают там стекло опускается и его убивает летящая тварь с щупальцами.. . там еще миссия помещение с трубами за тобой громила гонится ...и загрузка люди в космосе без частей тела.. . Игра - рубеж 2008 и ранее, но довольно таки с неплохой графикой для того времени... значок черно зеленый со знаком ...палка черная и дуга пересекающая ее как крылья ...Если кто помнит узнал то напишите ее название

в мозиле писала ...выдавало Doom 4 и какие то книги, либо вообще ничего не выдавало...

ну я ж не знала как этот знак называется 😄, но теперь знаю спасибо

Илона G

Quake 4. Ну ты и сказанула "палка черная и дуга пересекающая ее"ХD. Оно называется "кваддемедж"

Ол
Ольга

а за чем тебе? напиши в мозилки фигну как ты помниш немного там первые цифры или буквы