Эльмира

Племянник 13 ний, просит на днюху ноут или комп подарить, для игры в wot, кто в курсе подскажите пожалуйста .

Был в магазинах техники валом, дешевая и дорогай, племяннику красивые нравятся, не стал ничего брать, решил спросить тут .

Клара Мамашева

Если бы у меня племянник сказал, что хочет в Танки (World of Tanks), я бы его послал нахер, и подарил бы Денди с установленными Танчиками (Battle City)

Бехзод Салибаев

Скажи, что мал еще в танки играть, пускай учится.

Ринат Фаткуллин

MSI GT 70 бери, и красивый и потянет любые игры. .

Анжелика Качалина

леща такому племяннику, ваще офигел, купи ему носки, пусть радуется!

Yursan Dorishes

для игр однозначно компьютер, ноуты не годятся
http://yoursputnik.ru/how-to-choose-a-computer-buy-pc/

Алексей Илюхин

Уж лучше тогда комп. бери. На ноуте сегодня пойдет, а завтра хрен. Комп. апгрейдить в дальнейшем можно.