Настя

а если мыслишки об убийстве. как убрать их?

Было в жизни что на меня наезжали, было что хамили, было что унижали. 7 наезжали и хамили (грубость, наезды) и двое морально унижали. Из-за этого я стала ненавидеть людей и желать им зла. я хочу справедливости. Есть порча на чморение-ее я уже сделала на них. порча подействовала. над ними начали при мне жестоко морально издеваться, унижать и чморить. (такой эффект дает порча чмошность) я думала что когда над ними поиздеваются моя боль пройдет. но душевная боль не утихает хотя 2 года прошло. я сижу на форуме черной магии. и мне пришла идея сделать им на парализацию, либо инвалидами, либо рак навести на них, либо в дурдом отправить. на форуме спокойно убивают людей онкологию наводя. представляете потом идешь, а всех кто причинял боль сдохли. от этих мыслей я думаю неужели я на этой Земле чтобы убивать косвенным путем людей. и еще мысли а вдруг я их грохну онкологией, а потом жить не смогу с мыслью что я убийца. но я и боль свою не могу убрать, а если они сдохнут, я буду знать что они поплатились за мою боль. но и убивать страшно. может мне надо к психологу чтоб остановил меня и помог мне исцелится от боли. или что сделать чтобы помочь себе.

Савенкова

а просто надо учится искренне прощать.... чтоб действительно стать счастливой... и никакой психиатр не нужен, если есть настоящий друг, который поймет и поддержит в трудный момент...

Людмила Суворова

Не.. не к психологу, тут психиатр нужен уже.