Игорь Баширов

возможно управлять телевизором (и) находясь от него на расстоянии 3-5км. , если да то подскажите как создать такую сеть ?

желательно создать сеть между одним компьютером и 5-7 телевизорами которые находятся на удаленном расстоянии от копма.

Анна Колосова

Возможно всё!

Елена Смирнова

Можно управлять телевизором и на значительно большем расстоянии, а для того, чтобы создать такую сеть надо всего лишь организовать телевизионную компанию.

Настена Колесникова

Чего? Ты сама то поняла, что спросила? нет конечно же, невозможно

Бу
Булат

Километры? Может и возможно, но только не обычному человеку. В смысле, человеку, который далёк от электромеханики, или как это там зовётся, не разработчику каких-нибудь чего-нибудь 🙂 Надеюсь, всё понятно 🙂