Светлана Дрогалина

Как подключить локальную сеть на расстоянии 3 км?

Ри
Ритуська

А как ты думаешь? Копать траншею и прокладывать кабель под землей. Или ставить столбы и прокладывать на определённом уровне высоты, прикрепляя к столбам.

Более рационально - столбы. Но затраты будут очень высокими. Лучше воспользуйтесь беспроводными централизованными средствами передачи информации.

Артак Чибухчян

провод 3 км))) норм

Юсик Пандочка

Оптика или направленная Wi-Fi антенна в условиях прямой видимости.