Ad
Adiya

Что вам проще всего сделать на Хелоуин своими руками?

Светящеюся руку на хеллоуин, для розыгрышей или в качестве ночничка
Чудо аниматроники — вирусный малыш
Новая обложка для паспорта, или я гражданин Галактической Империи
Моддинг корпуса своими руками — Топка
Куклы зомби своими руками — подборка работ
Делаем куклу — зомби своими руками
Аниматроника Густава Хугена
Мьёльнир – превращаемся в Тора
Инструкция — как делать фигуры из скотча
Тыква для хэллоуина своими руками
Руки скелета из полипропиленовых труб
Кровавые кексы на Хэллоуин
Украшаем камин скелетом к Хеллуину
Погрузчик из фильма Чужие
Тыква светильник
Флешка из средневековья. Моддинг своими руками
Хэллоуинская паутина

http://mozgochiny.ru/prazdniki/podborka-samodelok-dlya-hellouin/

#хеллоуин, #helloween, #хелоуин, #хелуин, #halloween, #самоделки, #костюмы, #своими_руками, #мозгочины, #самоделки, #mozgochiny, #как_сделать

Ра
Раушана

тыкву, паутину, вырезать можно из черного картона, всяких птиц, чудовищно

Артём

хэллоу знаю. вин тоже . А че такое лелоувин вообще понятия не имею...