Z No Name

Можно ли фотографировать на вокзале? Хочу пофоткать поезда, панораму, здание)

Александр

здание можно, а железную дорогу нельзя

Sex

Можно. Положение о проведения теле-, видео-,кино- и фотосъемок на объектах инфраструктуры общего пользования, принадлежащих ОАО "Российские железные дороги" которое утверждено Распоряжением от 18 июля 2008 г. № 1513р съемки, предназначенные для личного пользования и проводимые в местах обслуживания пассажиров на вокзалах, станциях, остановочных пунктах, не мешающие и не создающие неудобств и опасности для передвижения пассажиров.

Ирина

Это общественное место и тебе не кто не должен запрещать фотать по закону