Ru
Ruslan

Почему Вы не любите что-то доказывать ?

Олька Бурова

Умному-бессмысленно, а дуракам-бесполезно.

Диман

..а.. смысл-то.. бисер метать?))

Виолетта Массова

зачем... это только злит всех

Оксана Суворова

Смысла не вижу.

Владимир Иванов

вижу, что не слушают и твердо на своем стоят

Татьяна

потому что доказывать приходится очевидные вещи, люди же тупые, элементарщины не знают

Яна

Чаще всего нет желания

Ал
Александр

Потому что люди-барашки... .
Сколько ни доказывай, все услышат и поймут всё так, как сами бы того хотели... .

А надо бы прислушиваться хоть иногда)

Ал
Александр

Лень однако.

Татьяна

Смотря какая ситуация происходит, и зачем мне это нужно, что я получу доказав, и нужно ли доказывать.

Анька Лушина

когда будут у меня генетически мои бессмертные дети вот им всё докажу и объясню а зачем бесплатно на кого то драгоценные знания и время и нервы тратить = мне никто кроме бога ничего не доказывал (не считая школьных и универных учителей общеизвестные истины им платили за это хотя тех из них кто понятно и подробно объяснял йа ценил )

Татьяна Нефедова

спорят своим опытом, а он у нас разный : мне морду набили а вы на этой улице своего МАСТЕРА встретили . Я говорю- гадкое место, а вы точно знаете - оно прекрасно! Но чаще у человека вместо головы зомбо-ящик ...