Екатерина Приходько

Почему туризм на МКС такой бюджетный? Справедливо ли пускать туда актеров, абрамовичей, а ост за борт?

Александр Фокин

прдлагаю поставить вопрос на голосование. . и пускать туда исключительно воинов ада

Алена

несправедливо,
а что "остальные" могут внести в развитие странции и космонавтики вообще?

эти хоть деньги платят, из которых пусть мизер, но таки используется на что-то вразумительное...