Чиж К.

Как Вы думаете.?..)) Если скучаешь по человеку, неважно, как долго вы знакомы, значит он уже стал для тебя родным.?..

Георгий Иванов

Совершенно не важно ,..эх, скучаю по человеку одному, но к сожалению ему по. х....

Наталья Федоренко

Это всего лишь значит, что в вашей жизни большую роль играет привычка - в том числе, быстро привязываетесь к людям.

Ирина Марчук

скучать, знаете ли, можно и по золотой рыбке, которая неожиданно подохла...

Анна Манжос

Сомнительно... это просто привычка... думаю я 🙂