Наташа Кириллова

Скажите мне, что за знак?

Инна

Сожги бумагу. Забудь о нем. И ни кому об этом не рассказывай.

Лариса Фролова

мне кажется я видела такой знак у какой-то музыкальной группы... но могу ошибаться

Наталья Иващенко

Это печать Дифромита. Мало о нём знают. Лучше не держи такое у себя. Он питается твоей удачей и избавиться от неё сложно. возьми всю тетрадь или бумагу на которой она нарисована и зажги её. Затем туши водой когда будет много пепла, а затем намажь на лбу точку из из пепла, говори слово верни три раза. Затем повернись спиной и покинь место ритуала. Лучше не будь там неделю. Если ты не суеверный, то можешь спать спокойно. Я сам читал о нём недавно.