St
Stas

Ты стараешься быть мяКше и на вопросы смотреть шЫрше?

Рустем Габдулвалеев

смешно очень... буду стараться... правда

Илья Кирьянов

я на вАпросы смотрю с юмАром.

An
Anastasia

К дуракам жалости нет, а с остальными уживаюсь терпя и выгадывая..

Sahib Abidov91

как на крАксворд или реКбус)))

Юлия Ахтямова

Это моя любимая фраза - к людям помягше, на ситуацию поширше)) ) Просто девиз по жизни, очень помогает, особенно в отношениях в людьми))) ) И не надо нервничать и переживать) ) и чего то ожидать от людей)) ) жизнь просто наладилась, после того, как я поняла смысл этой фразы)))