Диана С

А Вам часто пишут родственники о которых Вы даже не подозреваете? ))) Здрасти!

Мне вот пришло очередное письмо из страны Эболы!
Message from your friend:

Привет, дорогая,

Пусть мир Господа нашего с вами; меня зовут Элизабет Arm 17 лет девочки,
мои родители поздно и у меня нет другой родственник, на данный момент
нахожусь в Кот-д'Ивуаре, пожалуйста я умолял вас, чтобы помочь мне
получить то, что по праву принадлежит мне Перед смертью мой покойный
отец на больничной койке в частной больнице он назвал меня, чтобы
сообщить мне о сумме средств он депонированных в промежуточном счете
здесь в Абиджане Пожалуйста, дайте мне знать, если вы готовы, чтобы
помочь мне.

с уважением

Элизабет Arm

Best regards,
PropertyGuru

Singapore's Leading Property Site

Служба Поддержки

Да мне и подозреваемые не часто пишут 🙂

Cерик

Парочку таких писем получала на майл.