Елена Бедарева

Стоит ли искать родственников, хотя бы из чистого интереса, которые возможно даже и не подозревают о вашем существовании

?

**
*romeo *

Нет, не стоит.

Если они Вас не искали, откуда Вы знаете, что ..

..они обрадуются, если Вы их найдёте ???=))

Каждый живет обычно в своем Мирке...

Маша

я бы не стала - вдруг в долг начнут клянчить.

Ай
Айнура

Только в том случае, если Вам это необходимо. А из любопытства- не стОит.

Катя Соловова

По-моему лучше эту энергию направить в другое русло (уделить внимание тем кто рядом)
* * *

Ася Дмитроченко

Искать стоит ровно настолько, насколько лично Вам это нужно не зависимо от того подозревают они о чем-то или нет.

Алексей Плитюхин

Зачем... (из интереса, а в чем интерес) когда ответите, тогда начинайте искать...

Дмитрий Тарабрин

Если есть интерес - ищите.. . Мои братья за 2 года очень много троюродных родственников нашли.. . К некоторым даже в гости ездили. . Все рады, кого нашли...)

Ленка Пичугина

нет, а то еще присядут на шею...

Андрей Александров

Конечно стоит. Хотя бы для того, чтобы знать историю своего рода. Я нашел часть своих родственников по инету, другое дело, что кроме подтверждения, что да, мы родня, общение не пошло.

Александр Лушников

Нет не стоит, случайно нашлись и забыли, у каждого свои заботы, лучше хороший сосед, чем дальний родственник.

Татьяна П

я бы не стал... У меня есть двоюродный брат Николай, так он не удосуживается даже на похороны родственников приехать, хоть и живет в Москве мы с ним не виделись уже лет 15.. и все зависть. все не желание простить что дед мне все оставил

Аскольд Смачный

Есть вопросы, которые человек может решить только сам.

Оксана Иванова

никто никому ничего не должен - делайте то что делаете

Митрофанова Анна

не стоит, зачем лишние родственные связи, вот... зачем?

Валерий Корсаков

Можно попробовать, только Ваше появление может не обрадовать и встреча принесёт лишь разочарование.

Юрий Ледяев

Нет, не стоит.