Андрей Никитенко

Вопрос - повтор .Очки мешают? Прошу прощения, если оскорбляю чью-то невинность

Двое в парке, занялись любовью. Она: "Дорогой, сними очки, ты порвёшь мне чулки"..Спустя пару минут: "Дорогой, надень очки, ты лижешь скамейку" (Вопрос был задан и в ТДВ, интересно сравнить ответы)

Серега Храмов

одно из двух: или нужны правильные очки, не цепляющиеся за колготки.... или правильная женщина, которая отличалась бы по вкусу, запаху и фактуре наощупь от скамейки....))))))))))

Boomer Boomer

Что то я туго соображаю.

Ел
Елка

Ну что Вы - конечно не мешают, часто даже помогают!! ! Они на многое открывают глаза. Иногда очень даже своевременно...