Виталий Титов

что такое pci, pcie, entergrated в bios? в биосе поставил entergrated и не могу зайти, комп молчит что делать?

просто черный экран. Не мог установить windows 7 ваше не устанавливаеться сказали то что в биосе надо покапаться. а ваше винда доходит до одного момента установки и перезагружаеться 2 а потом черный экран, а как? я не могу что либо подключить потому что экран черный как обратно подключить, И как? я не могу что либо сделать потому что не чего не видно просто черный экран

Екатерина Виряскина

подключи монитор к другой видюхе